Заказывайте феншуй по тел. 8 919 921 ноль2 38, feng189@ya.ru
Показаны сообщения с ярлыком Закажите себе феншуй консультацию. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Закажите себе феншуй консультацию. Показать все сообщения

среда, 15 декабря 2010 г.

      Кто про что, а я снова про феншуй и снова про спальню!)

   Вчера была продемонстрирована спальня с великолепным дизайном,сегодня менее презентабельная, но в большой комнате и даже в такой большой спальне кровать не нашли куда поставить как оп центру комнаты!

   Сие есть безобразие!!

    Будь я консультантом этих людей - я бы настоятельно рекомендовал в такой комнате с тремя окнами сделать гостинную или другую комнату с ЯНСКИМ потенциалом - т.е. активность - там где много света.

    Но уж если хозяева стали бы настаивать то плотные шторы и....

   И убрать то обстоятельство из-за которого я собственно и завелся! А это то, что кровать поставили в центре и ее спинка (бОльшая часть), ее изголовье НЕОБХОДИМО ПРИСТАВИТЬ К СТЕНЕ!

    Этим простым обстоятельством мы даем не только чувство защищенности себе, на уровне подсознания, но и так же подсоединение  к такому потенциалу и Силе, которую китайцы образно называют ГОРА.

    Вообще весь язык и менталитет китайцев иероглифичен, каждый иероглиф - суть образ - не просто слово или понятие - а целый обьем информации подчастую с эмоциями и глубинным смыслом. Так вот гора это символ стабильности, мощи Земли.

   По сути все летящие звезды, а именно такая практика на сегодняшний день имеет самое широкое распространение. Летящие звезды - таково условное обозначение сути энергий, что энергия ВСЕГДА движется. Отсюда и название летящие и что звезды - как мощь энергии.

    Ну а что же будет с теми, кто подастся соблазну сомнительного выпендрежа и поспит на такой кровати? Да ничего! Ровным счетом ничего. Они просто ничего не получат. 

   Спальня, то самое место где мы восстанавливаемся, набираемся сил... а их как раз и не получите в таком положении - когда спинка кровати не придвинута к стене, скорее даже наоборот, придется тратить силы на психологическую защиту, верим ли мы или нет, знаем или нет, а чувство комфорта которое мы испытываем ,или наоборот дискомфорта - к ним надо прислушиваться - мы сами всё знаем, хоть а на тонком уровне. Феншуй внутри каждого из нас, можно даже сказать Феншуй живет в сердце.

     Так что припомня тётеньку их ток шоу еще раз пройдусь иронией - те кто говорят что нет феншуй у нас, тот так же как и тётя ошибается сказав что нету секса в стране)) Всё есть. Просто это так же интимно и на уровне личных ощущений и переживаний.

   Не нравится тебе шкаф или занавески - а на то есть причина - цвет - есть выраженный ЭЛЕМЕНТ, который вполне возможно вступает в конфликт с твоим персональным Элементом личности. Ну об этом в другой раз, очень уж обьемная тема про элементы.

    Вот так мы и выяснили что : Феншуй живет в сердце!

вторник, 14 декабря 2010 г.

Обреченные на одиночество...

   Есть квартиры, в которых офигенно красивые и дорогущие интерьеры,но ... счастья нет!

   Я вам представляю эту фотография роскошной спальни, хозяева которой не смогут жить счастливо - останутся в итоге одинокими и без любви если только вздумают в ней спать.

   А всё потому, что в указанной спальне есть то, что сделает такое, что вы, использовав ЭТОТ элемент  станете в результате несчастными.

   И этот элемент отнюдь не роскошный,и это не цвет какого-нибудь каркарского розового мрамора или кровать из красного дерева - нет - это картиночка - Лотос!


  Я ничего не имею против Лотоса! Абсолютно! Даже наоборот он мне нравится как символ развития своих способностей.Вся фишка в том, что символизм - не просто психологическая дилема, влияющая на подсознание - кодируя нас на одиночество, т.е. на ту модель - которую мы себе же как икону повесили - хотя знгаем - не сотвори себе кумира!!!

   Ну а если этого мало то и кровать поставили -на...пол в основе которого тот же символ гордого одиночества. 

    Закажите себе феншуй консультацию, это та информация которая спасет ваш брак и вашу семью, ваше счастье.